Dyson Airwrap i.d. Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Amber Silk (123682-01)

- В наличии
- Код: 123682-01
26 300 ₴
- 0 (800) 44-27-65Менеджер
Описание про Стайлер Dyson HS08 Airwrap ID Straight+Wavy Amber Silk (123682-01)
Dyson Airwrap ID – это инновационный мультистайлер, позволяющий создавать локоны и укладывать волосы одним нажатием кнопки. Благодаря набору уникальных насадок, стайлер идеально подходит для сушки, завивки, формовки и разглаживания волос без перегрева.
Инновационный эффект Коанда позволяет формировать локоны без использования высоких температур. Волосы обвивают цилиндрическую насадку посредством потока воздуха, а не нагревания. Такой подход защищает волосы от повреждений, обеспечивая им здоровый блеск и мягкость.
Новая коническая насадка Dyson Airwrap ID разработана для улучшенного контроля укладки. Узкий наконечник и усиленный поток воздуха позволяют добраться ближе к корням, создавая более плотные локоны на макушке. Это идеальное решение для тех, кто хочет получить четкие и аккуратные завитки.
Dyson Airwrap ID оснащен интеллектуальным терморегулятором, поддерживающим температуру ниже 150°C. Это предотвращает перегревание волос, сохраняя их естественный блеск и здоровье. Такой подход делает укладку не только красивой, но и безопасной.
Bluetooth-подключение для настройки. В приложении MyDyson можно настроить Airwrap ID по Bluetooth, проверяя текущие параметры работы. Регулярное обслуживание стайлера становится проще благодаря сообщениям приложения, которое подскажет, когда нужно очистить или проверить прибор. Также приложение предлагает обучающие видео, чтобы экспериментировать с разными образами.
В приложении MyDyson можно создать профиль, в котором будут учтены все особенности ваших волос. Программа предлагает рекомендации и советы по уходу, основанные на вашем типе волос. Это помогает подобрать оптимальные методы укладки для достижения наилучших результатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина сетевого шнура | 2.68 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 26 300 ₴




