Мультистайлер Dyson Airwrap Customised Kit 2 (335296-01)

- В наличии
- Код: 335296-01
23 000 ₴
- 0 (800) 44-27-65Менеджер
Описание товара
Набор Kit 2 включает в себя: Стайлер, насадка для сушки, кейс для хранения, щетка для чистки, 2 цилиндрические насадки 20 мм, 2 цилиндрические насадки 30 мм, 2 цилиндрические насадки 40 мм, круглая расческа для придания объема, щетка для густых волос.
Оснащен двигателем с цифровым управлением Dyson V9
Стайлер Dyson Airwrap оснащен двигателем с цифровым управлением Dyson V9. Двигатель, вращающийся со скоростью 110 000 об/мин, нагнетает воздух под давлением в 3.2 кПа, которое необходимо для создания эффекта Коанда.
/310733-01-gallery-img-3.jpg)
Что такое эффект Коанда?
Эффект Коанда – это аэродинамическое явление. Суть его заключается в том, что воздух, нагнетаемый с определенной скоростью и при заданном давлении, проходит по прилегающей поверхности, вовлекая в поток также и окружающий воздух. Стайлер Dyson Airwrap создает воздушный вихрь вокруг цилиндрической насадки, аккуратно притягивая ваши волосы к ее поверхности, накручивая их и создавая локоны.
/310733-01-gallery-img-2.jpg)
Интеллектуальная система контроля температуры
Температуры свыше 150° могут вызвать сильное повреждение волос. А температура воздействия выше 230 градусов приводит волос к разрушению. Тепловой датчик стайлера Dyson Airwrap измеряет температуру воздушного потока более 40 раз в секунду. Он передает данные на микропроцессор стайлера, который осуществляет контроль температуры нагревательного элемента, удерживая её ниже 150°C. Для предотвращения повреждения волос от воздействия экстремальных температур.
/310733-01-gallery-img-1.jpg)
Чехол для хранения
Чехол для хранения, разработанный Джеймсом Дайсоном, предназначен для бережного и удобного хранения стайлера Dyson Airwrap и входящих в его комплект насадок. Чехол выполнен из экокожи и обит изнутри мягкой тканью, закрывается с помощью магнитного замка.
/Dyson%20Airwrap%20%E2%84%A2%20Customized%20styler%20-%20Google%20Chrome%20.png)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 9 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 23 000 ₴

