Фен Dyson Supersonic HD16 Nural Ceramic Patina/Topaz (515276-01)

- В наличии
- Код: 515276-01
20 900 ₴
- 0 (800) 44-27-65Менеджер
Обзор Dyson HD16 Supersonic Nural

Фен Dyson HD16 Supersonic Nural Ceramic
Современный и многофункциональный фен Dyson HD16 создан специально для максимально качественного и легкого создания лучших причесок. При помощи высокой мощности двигателя 1600Вт и большого набора разнообразных насадок придаст Вашим волосам нового стиля.
- Современный и портативный дизайн
- Высокая мощность двигателя 1600Вт
- Технология ионизация волос
- Встроенная защита от перегрева
- Большой набор дополнительных насадок
Датчики Nural
Сеть датчиков внутри фена Dyson Supersonic Nural автоматически активирует новые функции. Оптимизируйте свою укладку и позаботьтесь о коже головы.

Бережное ухаживание
Режим защиты кожи головы измеряет расстояние с помощью датчика, автоматически уменьшая тепло, когда он приближается к волосам.

Датчик пауз
Автоматическое отключение нагревателя, уменьшение потока воздуха, чтобы знать, когда фен отложен во время работы.

Подсветка показывает температуру воздуха
Конструкция фена изменяет цвет от холодного синего до алого, чтобы показать текущий уровень нагрева.

Датчик Time of Flight
Датчик Time of Flight автоматически регулирует температуру, чтобы поддерживать оптимальную целевую температуру на уровне 55 градусов за Цельсием для лучшего удержания влаги.

Адаптация под насадку
Датчик распознает каждую насадку, когда вы ее используете, и автоматически адаптирует работу под ваши предпочтения по стилю.

3 точные настройки скорости
Фен Dyson имеет три режима скорости для сушки волос в соответствии с потребностями. Высокая скорость для быстрой сушки и укладки, средняя скорость для нормальной сушки и низкая скорость для диффузии воздуха.

4 уровня настройки температуры
Умный фен Dyson имеет 4 настройки для оптимального контроля температуры: 100 градусов за Цельсием для быстрой сушки и укладки, 80 для стандартной сушки, 60 для мягкой сушки, соответственно 28 градусов для постоянного потока холодного воздуха.

Подача холодного воздуха
Струя холодного воздуха идеально подходит для фиксации прически и помогает волосам дольше сохранять нужную для Вас форму.

Мощный двигатель и технология Air Multiplier
Со скоростью до 110 000 оборотов в минуту двигатель фена Dyson Supersonic Nural выпускает 13 литров воздуха в секунду в усилитель, а благодаря технологии Air Multiplier поток воздуха усиливается и создает контролируемый и высокоскоростной поток.

Интеллектуальный контроль тепла
Фэн Dyson Supersonic Nural Hair Dryer измеряет температуру воздуха 40 раз в секунду, чтобы предотвратить сильный нагрев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 20 900 ₴








