Фен Dyson HD07 Supersonic Onyx Black/Gold (533902-01)

- В наличии
- Код: 533902-01
19 900 ₴
+380 (97) 285-13-46
Менеджер
- 0 (800) 44-27-65Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dyson Supersonic HD07 Onyx Black/Gold сочетает в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Благодаря мощному цифровому мотору и интеллектуальному контролю температуры, он обеспечивает быструю и бережную сушку волос, предотвращая их повреждение. Компактный и лёгкий, он удобен в использовании и подходит для всех типов волос. В комплект входят насадки для укладки, позволяющие создавать разнообразные прически. Эргономичная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и комфорт при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.62 м |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 19 900 ₴




