Стайлер (выпрямитель) Dyson Airstrait HT01 Jasper Plum (599046-01)

- Нет в наличии
- Код: 599046-01
23 900 ₴
- 0 (800) 44-27-65Менеджер
Стайлер (выпрямитель) Dyson Airstrait HT01 Jasper Plum (599046-01) – инновационная сушка и выпрямление волос
Dyson Airstrait HT01 Jasper Plum – это уникальный аэростайлер 2-в-1, который одновременно сушит и выпрямляет влажные волосы, устраняя необходимость в горячих пластинах. Благодаря точному управлению потоком воздуха, волосы сохраняют природную эластичность, здоровый блеск и меньшую ломкость. Это устройство создает гладкие, блестящие прически с естественным объемом, эффективно уменьшая эффект пушистости. В комплекте – термостойкий силиконовый коврик для защиты поверхностей и стильный футляр для удобного хранения и транспортировки.
Особенности, которые стоит знать
Dyson Airstrait предлагает три уровня температуры (80°C, 110°C и 140°C) для укладки влажных волос, а также дополнительные режимы 120°C и 140°C для освежения прически на сухих волосах. Встроенная функция Boost обеспечивает более интенсивную укладку при необходимости. Интеллектуальная система воздушного потока активируется только во время выпрямления, автоматически регулируя силу воздуха, что повышает комфорт использования, экономит энергию и снижает шум. LED-дисплей отображает текущие настройки температуры и потока воздуха для удобной эксплуатации.
Почему Dyson Airstrait HT01 Jasper Plum – лучший выбор?
Этот стайлер сочетает инновационные технологии Dyson, которые обеспечивают бережный уход за волосами, с высокой эффективностью. Мощный двигатель Hyperdymium с 13 лопатками развивает скорость до 106 000 об/мин, создавая поток воздуха 11,9 л/с и давление 3,6 кПа для быстрого и естественного выпрямления. Автоматическое отключение через 3 секунды при отложении устройства и функция блокировки для удобной укладки делают использование максимально комфортным. Компактный и легкий дизайн с переносом электроники в вилку повышает безопасность и удобство эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.98 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 140 град. |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 23 900 ₴




